Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 78 Mimmo Paladino *1948

Lot von 3 Radierungen
Gli Alberi Che nel Corpo Nascono, 1990, Gli Ucelli di Notte, 1990, Essere Portato in Carro, 1990
alle unten nummeriert und signiert
176.5 x 125 cm je

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'500

CHF 2'309