Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 22 Edmond Marie Petitjean (1844–1925)
Nancy, Wäscherinnen am Pont de Malzéville, 1882
Öl auf Leinwand
unten rechts bezeichnet, datiert und signiert Malzéville 1882 E. Petitjean
42 x 64 cm