Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 83 H. R. Giger (1940–2014)

ohne Titel, 1963
Tusche und Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert H.Giger 63
57 x 29 cm

Schätzpreis

CHF 29'170