Provenienz: Erker-Galerie, St. Gallen (direkt vom Künstler erworben).
Privatsammlung Schweiz.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 12 Eduardo Chillida 1924-2002

Ohne Titel, Um 1982.
Collage aus braunem Papier.
U. r. sig. "Chillida" und Künstlermgr. Gerahmt.
23 x 32 cm

Schätzpreis

CHF 18'000 – 30'000

CHF 22'000

Privatsammlung Schweiz.