Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Beiliegend zwei Gutachten von Max Friedländer.
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 7 Thomas Heeremans (1641–1694), zugeschrieben

Reisende bei einem Haus
Öl auf Holz
mittig rechts monogrammiert THM
48 x 64.5 cm

Schätzpreis