Minimes Craquelé.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 54 Gottlieb Bion 1804-1876

Seealpsee, 1854
Öl auf Lwd.
U. l. zweimal sig. "G. Bion" und dat. "1854". Gerahmt.
58 x 78 cm

Schätzpreis

CHF 6'500

Minimes Craquelé.