Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 30 Plinio Colombi (1873–1951)

Thunersee mit Stockhornkette, 1934
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert P.Colombi 1934
59 x 78.5 cm

Schätzpreis

CHF 2'000 – 4'000

CHF 11'546