Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 103 Josef Manser (Mölpis-Sepp) (1911–2005)

Alpfahrt, 1996
Öl auf Karton
unten mittig bezeichnet Alpfahrt, unten rechts signiert und datiert JManser 1996
16 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 7'900