Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Provenienz

Galerie Ida Niggli, St. Gallen (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 110 Albert Manser (1937–2011)

Auf der Alp
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert Alb. Manser
23 x 33 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'500

CHF 2'674

Provenienz