Schmutzspuren.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 110 Albert Flamm 1823-1906

Römische Campagnalandschaft mit Bauern und Ziegen am Brunnen
Öl auf Lwd.
U. m. r. sig. "A. Flamm". Gerahmt.
81 x 113 cm

Schätzpreis

CHF 2'000 – 4'500

CHF 7'500

Schmutzspuren.