Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Minime Blattbesch. an r. Ecken.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 177 Carl Roesch 1884-1979

Bäuerinnen auf dem Feld, 1952
Bleistift auf Papier.
U. r. mgr und dat. "C.R. 52".
29 x 22 cm

Schätzpreis

CHF 130 – 250

CHF 100