Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 177 Alois Carigiet (1902–1985)

Bauer mit Holzschlitten, 1967
Farblithografie
unten rechts signiert und datiert A.Carigiet 67
unten links bezeichnet epr.d'art.
48 x 60 cm

Schätzpreis

CHF 300 – 500

CHF 547