Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Provenienz

Von den heutigen Besitzern aus dem Nachlass der Künstlerin erworben

Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 120 Martha Cunz (1876–1961)

Baumgruppe
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert M. Cunz
52 x 66.5 cm

Schätzpreis

CHF 2'000 – 4'000

CHF 6'077

Provenienz