Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 120 Karl Uelliger 1914-1993

Eine Pinselwahrheit will aufsteigen, 1973
Aquarell u. Tuschfeder auf Papier.
U. betit., dat. und sig. "73 K. Uelliger". Gerahmt.
24 x 22 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 1'200

CHF 1'700