Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 94 Johann Baptist Zeller (1877–1959)
Bemaltes Kästchen, Alpfahrt und Feiertag in Appenzell, 1959
Öl auf Holz
auf Deckel signiert und datiert j.B. Zeller Bauernmaler. 1959
12 x 19 cm
Verkauft fürCHF 4'862