Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 175 Hans Beat Wieland (1867–1945)

Bergjäger aus dem Engadin, 1932
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert H.B. Wieland 1932
rückseitig signiert, datiert und betitelt H.B.Wieland. 1932 Bergjäger aus dem Engadin
87 x 67 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'500

CHF 972