Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 175 Carl Roesch 1884-1979

Entwurfsskizze zur Kartoffelernte
Tuschfeder auf Papier.
O. l. bez. "I. Entwurf", u. r. mgr. "C.R.". Gerahmt.
21 x 14 cm

Schätzpreis

CHF 80 – 150

CHF 100