Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso Stillleben.

Ausdrucksstarkes Werk von einem der bekanntesten südafrikanischen Expressionisten.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 88 Pranas Domsaitis 1880-1965

Frau mit Stock und Korb
Öl auf Krt.
U. l. sig. "Domsaitis". Gerahmt.
31 x 37 cm

Schätzpreis

CHF 1'800 – 3'000

CHF 2'200

Verso Stillleben.