Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 113 Johann Ulrich Fitzi (1798–1855)

Gais, 1847
Aquarell über Tuschfeder auf Papier
unten links signiert und datiert v. J.U.Fitzi 1847, mittig betitelt Gais
19 x 28 cm (Motiv)

Schätzpreis

CHF 3'160