Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 153 Charles Hug (1899–1979)

Garten bei Greifenstein, 1959
Öl auf Leinwand, auf Karton
unten rechts signiert und bezeichnet Charles Hug Greifenstein
33.5 x 54.5 cm

Schätzpreis

CHF 1'155