Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 153 Alois Carigiet 1902–1985

Reiter auf Sylt, 1967
Farblithografie
unten rechts signiert und datiert A. Carigiet 67
sowie bezeichnet epr. d'art.
45 x 62 cm (Bildgrösse)

Schätzpreis

CHF 500 – 1'000

CHF 729