Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 130 Sibylle Neff 1929-2010

Innerrhoder Trachtenfrau, Frau Moser-Fritsche. Um 1960.
Öl auf Krt.
Gerahmt.
15,5 x 11,5 cm (oval)

Schätzpreis

CHF 2'500 – 4'000

CHF 4'000