Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Provenienz

Sammlung Walter Burger

Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 116 Carl August Liner 1871–1946

Korbträgerin in Terracina, um 1898
Bleistift und Aquarell auf Papier
31.5 x 13.5 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 900

CHF 729

Provenienz

Sammlung Walter Burger