Rücks. Etikette der Galerie Druet, Paris ("Repos en forêt").
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 107 Roger Bissière 1886-1964

Le déjeuner sous les arbres
Öl auf Lwd. auf Holz aufgezogen.
U. r. sig. "Bissière". Gerahmt.
55 x 63,5 cm

Schätzpreis

CHF 2'000 – 4'000

CHF 4'000