Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. auf Keilrahmen betit. u. auf Etikette bez.: Genève "Les Eaux-Vives". Paysage par mauvais temps gris.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 164 Felix Charles Appenzeller 1892-1964

Maisons temps gris, Genève, Les Eaux-Vives.
Öl auf Lwd.
U. l. sig. "F. Appenzeller". Gerahmt.
46 x 55 cm

Schätzpreis

CHF 1'200