Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 164 Hans Schweizer *1942

Schlange, 2007
Acryl auf Leinwand
rückseitig betitelt, signiert und datiert Schlange Hans Schweizer 2007
90 x 100 cm

Schätzpreis

*CHF 400 – 600

*CHF 840