Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Dr. Guy Filippa hat die Echtheit anhand eines Fotos bestätigt.
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 93 Johann Ulrich Knechtli (1845–1923)

Obere Hochalp
Aquarell
unten links betitelt Obere Hochalp, unten rechts signiert Ulrich Knechtli
29 x 46 cm

Schätzpreis

CHF 5'000 – 8'000

CHF 6'077