O. r. vertikaler Spannungsriss.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 109 Willem van Honthorst zug.

Porträt einer jungen Frau mit Perlenkette
Öl auf Holz.
Gerahmt.
42,5 x 34,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'000