Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 109 Albert Manser (1937–2011)

Sankt Nikolaus kommt, 1992
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert Alb. Manser
rückseitig auf Künstler-Etikette betitelt, datiert und signiert Dez.1992, Alb.Manser
10 x 15 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'500

CHF 6'685