Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 104 Ulrich Martinelli (1911–1985)

Senn mit Kuh, 1966
Öl und Goldbronze auf Karton
unten rechts signiert und datiert U. Martinelli 1966
10.5 x 16.5 cm (Motiv)

Schätzpreis

CHF 600 – 1'000

CHF 1'458