Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 89 Felix Anton Brander (1846–1924)

Toggenburger Bauernhof, 1899
Bleistift, Aquarell und Tusche auf Papier
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert F. A. BRANDER. Zeichner Obertoggenburg 1899
31 x 48.5 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'600

CHF 2'066