Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 122 François Furet (1842–1919)

Garçon sur le balcon
Öl auf Leinwand
rechts mittig signiert F. Furet
38.5 x 46.5 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 2'000

CHF 2'431