Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Hans Krüsi war über viele Jahre im St. Galler Quartier Linsebühl wohnhaft.
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 122 Hans Krüsi 1920-1995

Linsebühl mit Kirche, 1984
Mischtechnik auf Papier.
U. m. dat. und sig. "1984 Hans Krüsi". Gerahmt.
41,5 x 57,5 cm

Schätzpreis

CHF 4'000