Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso dat., bez., betit. und sig.

Wachsfleck am o. Rand.
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 182 Otto Nebel 1892-1973

Gelbbraune Scherbe, 1971
Hinterglasmalerei auf bemalte Spanholzplatte montiert.
U. r. dat und sig. "1971-NEBEL".
32 x 40 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 800

CHF 600

Wachsfleck am o. Rand.