Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 182 Charles L'Eplattenier (1874–1946)

Nu – arrière plan Maison Blanche – La Chaux-de-Fonds
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert C. L'Eplattenier. I
71 x 42 cm

Schätzpreis

CHF 6'077