Provenienz

Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 405 Lenz Klotz (1925–2017)

Ich sehe ein schönes Bild vor meinem Auge, 1964
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Klotz 64
120 x 140 cm

Schätzpreis

CHF 9'723

Provenienz