Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 405 Hermann Haller 1880–1950

Mamoun
Terracotta
auf der Unterseite des Sockels mit Bleistift signiert und bezeichnet
H. Haller Mamoun
H 20 cm

Schätzpreis

CHF 972