Provenienz

Sammlung Walter Burger, Berg SG

Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 396 Coghuf (1905–1976)

Kreuzigungsszenen
Tempera auf grundiertem Karton
alle Arbeiten rückseitig signiert und bezeichnet
83 x 260 cm (dreiteilig, je 83 x 84)

Schätzpreis

CHF 4'862

Provenienz