Provenienz

Galerie Beyeler, Basel

Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 386 Samuel Buri (*1935)

Notenständer, 1984
Acryl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert BURI 84
114 x 162 cm

Schätzpreis

Provenienz

Galerie Beyeler, Basel