Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Provenienz
Galerie Beyeler, Basel
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 386 Samuel Buri (*1935)
Notenständer, 1984
Acryl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert BURI 84
114 x 162 cm
Provenienz
Galerie Beyeler, Basel