Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 177 Gustave Poetzsch (1870–1950)

Portrait de femme
Öl auf Karton
rechts unterhalb der Mitte signiert Poetzsch
75 x 50.5 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 700

CHF 2'066