Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 173 Edmund Mahlknecht 1820-1903

Reitender Hirte mit Kühen an See
Öl auf Lwd.
U. l. sig. "E. Mahlknecht". Gerahmt.
51,5 x 42 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 2'000

CHF 4'400