Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 94 Jakob Eggli (1812–1880)

Schloss Wienhausen b. Andelfingen, 1860
Gouache auf Papier
unten links signiert, datiert und bezeichnet J. Eggli 1860 Schloss Wienhausen b. Andelfingen
33 x 49.5 cm

Schätzpreis

CHF 2'674