Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 125 Karl Uelliger 1914-1993

Ziegelhütte Oberied, 1966
Aquarell auf Papier. U. r. Künstlermgr. "KU", u. auf Trägerpapier betit., dat. und sig. "1966 Karl Uelliger".
Gerahmt.
10,5 x 14,5 cm

Schätzpreis

CHF 150 – 300

CHF 200