Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 189 Carl Roesch 1884-1979

Zwei sich umarmende Frauen, 1925
Kohle auf Papier.
U. r. dat. "25.". Gerahmt.
18,5 x 13 cm

Schätzpreis

CHF 80 – 150

CHF 100