Provenienz

Galerie Ida Niggli, St. Gallen

Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 332 Albert Manser (1937–2011)

Sennenstreifen, 1968
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert Alb. Manser und in der Mitte datiert 1968
15 x 59 cm

Schätzpreis

CHF 2'431

Provenienz