Online-Katalog Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Los 146 Alfred Portmann 1899–1986

Am Silsersee
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert A. Portmann
rückseitig bezeichnet und signiert
60 x 75 cm

Schätzpreis

CHF 15'800