Provenienz

Carl Laszlo, Basel (gemäss rückseitiger Beschriftung)

Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 146 Getulio Alviani 1939–2018

Superficie a testura vibratile
Aluminium auf Holz
rückseitig bezeichnet, nummeriert und signiert getulio alviani superficie a testura vibratile opera programmata n. 6039 alviani
28 x 28 cm

Schätzpreis

CHF 12'154

Provenienz