Provenienz

Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 152 Léon Zack 1892–1980

Composition, 1974
Öl auf Leinwand
oben und unten je rechts signiert und datiert Léon Zack 74
89,5 x 130 cm

Schätzpreis

Provenienz