Online-Katalog Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 277 Günther Uecker *1930

Diagonale Struktur, 1983
Prägedruck auf Bütten
unten rechts signiert und datiert Uecker 83
unten links bezeichnet Diagonale Struktur
32 x 28 cm

Schätzpreis

CHF 3'160