Edition Multiples Inc. und Castelli Graphics, New York.
Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 277 James Rosenquist 1933–2017

Flamingo Capsule, 1973
Farblithografie und Serigrafie
unten rechts signiert und datiert James Rosenquist 1973
unten links nummeriert und bezeichnet 68/85 Flamingo Capsule
92 x 193 cm (Blatt)

Schätzpreis

CHF 6'685